family year2

Позвоните нам:+7 (86146) 94-2-30

Тематические разделы

PDFРабочая программа воспитания МБОУ СОШ № 56 (pdf, 842.4 Кб)Документ подписан электронной подписьюСерийный номер
330771BAD0F82849F649C6E4BF9B6AE1
Подписан
Масленникова Наталья Юрьевна
Дата подписания документа
2023.10.27 08:47:16

PDF Положение о школьном Совете профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних (pdf, 1.7 MБ)

PDF Положение о постановке на внутришкольный учёт и снятие с внутришкольного учёта (pdf, 1.2 MБ)

PDF Должностная инструкция заместителя директора по ВР (pdf, 1.7 MБ)

PDF Должностная инструкция социального педагога (pdf, 1.5 MБ)

PDF Должностная инструкция классного руководителя (pdf, 1.1 MБ)

PDF Должностная инструкция преподавателя - организатора ОБЖ (pdf, 1.5 MБ)

PDF Должностная инструкция библиотекаря (pdf, 1002.1 Кб)

PDF Должностная инструкция учителя физической культуры (pdf, 1.7 MБ)

PDF Информация о горячих линиях для учащихся (pdf, 743.2 Кб)

Учителя начальных классов приняли участие в проекте «Орлята России».

«Учимся, растём, мечтаем вместе!»

PDF Орлята России (pdf, 2.1 MБ)

vospit

С 1 сентября 2022 года МБОУ СОШ № 56 присоединился к масштабному проекту, проводимому министерством просвещения Российской Федерации в российских школах – циклу внеурочных занятий «Разговоры о важном».

Учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.

Классные руководители хорошо подготовились к проведению классных часов, пройдя в летний период серию интенсивов «Классный марафон», задачами которого были:

знакомство с проектом «Разговор о важном», его целями и задачами, форматом и планом реализации,актуализация приоритетов государственной политики в области ценностных основ воспитания и социализации подрастающего поколения, оказание организационно-методической поддержки при подготовке еженедельных внеурочных занятий «Разговор о важном».

Записи трансляций и методические материалы размещены на специальном сервисе для классных руководителей - https://apkpro.ru/razgovory-o-vazhnom/

Дополнительная информация о внеурочной деятельности размещена на портале «Единое содержание общего образования».

Классные руководители подписаны на федеральный Телеграм-канал «Разговоры о важном» https://t.me/razgovory_o_vazhnom.

Масленникова
Наталья Юрьевна